Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-50-500
Артикул: PNCY-50-500
Артикул:
PNCY-50-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PNC-Y
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал крышки:
Алюминий
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
65 мм
Длина:
679 мм
Ширина:
65 мм