Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.160.0350.02AV
Артикул: 1305.160.0350.02AV
Артикул:
1305.160.0350.02AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал крышки:
Алюминиевый сплав UNI 5079
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
1184 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
350 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм