Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-40-175 CYL126A400175APE
Артикул: CYL126A400175APE
Артикул:
CYL126A400175APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
175 мм
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
485 мм
Ширина:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
53 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C