Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P100A0160
Артикул: 62M2P100A0160
Артикул:
62M2P100A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм