Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2N040A0050
Артикул: 63MP2N040A0050
Артикул:
63MP2N040A0050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)