Стандартный цилиндр Camozzi 62M2U032A0200
Артикул: 62M2U032A0200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
62M2U032A0200
Наименование:
Стандартный цилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
62
Наименование:
Стандартный цилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 303
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
200 мм