Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P040A0025
Артикул: 62M3P040A0025
Артикул:
62M3P040A0025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)