Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T200F0160
Артикул: 40M3T200F0160
Артикул:
40M3T200F0160
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M36X2
Технические характеристики
Полиамид
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
160 мм