Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-40-040
Артикул: PKTA-40-040
Артикул:
PKTA-40-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
92 мм
Высота:
58 мм
Ширина:
58 мм
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C