Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P040A0125
Артикул: 62M3P040A0125
Артикул:
62M3P040A0125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с