Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P100A0500
Артикул: 62M3P100A0500
Артикул:
62M3P100A0500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)