Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P032A0160
Артикул: 62M4P032A0160
Артикул:
62M4P032A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В начале хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)