Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-100-415 CYL12131000415APE
Артикул: CYL12131000415APE
Артикул:
CYL12131000415APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
415 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
604 мм
Высота:
105,5 мм
Ширина:
105,5 мм