Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P032A0250
Артикул: 62M4P032A0250
Артикул:
62M4P032A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный цилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)