Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L160F0200
Артикул: 40M3L160F0200
Артикул:
40M3L160F0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Стяжные шпильки
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)