Стандартный цилиндр SMC C95SB250-260
Артикул: C95SB250-260
Артикул:
C95SB250-260
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
260 мм
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C