Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P040A0050
Артикул: 62M4P040A0050
Артикул:
62M4P040A0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм