Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P040A0080
Артикул: 62M4P040A0080
Артикул:
62M4P040A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
В начале хода
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)