Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P063A0320
Артикул: 62M4P063A0320
Артикул:
62M4P063A0320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
320 мм
Присоединение:
3/8
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)