Стандартный цилиндр Camozzi 62M5P032A0400
Артикул: 62M5P032A0400
Артикул:
62M5P032A0400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
62
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Расположение демпфирования:
В конце хода
Определение позиции:
Диаметр поршня:
32 мм