Стандартный цилиндр Camozzi 62M5P100A0250
Артикул: 62M5P100A0250
Артикул:
62M5P100A0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
PU (Полиуретан)
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм