Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P040A0050
Артикул: 62M6P040A0050
Артикул:
62M6P040A0050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)