Стандартный цилиндр Camozzi 62M6P080A0500
Артикул: 62M6P080A0500
Артикул:
62M6P080A0500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)