Стандартный цилиндр Camozzi 63LP2C032A0050
Артикул: 63LP2C032A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63LP2C032A0050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Модификация:
С низким трением, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм