Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0050
Артикул: 63MP2C032A0050
Артикул:
63MP2C032A0050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
1/8
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм