Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0240
Артикул: 63MP2C032A0240
Артикул:
63MP2C032A0240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Гильза в виде профиля
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
240 мм