Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-32-250
Артикул: PNCY-32-250
Артикул:
PNCY-32-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
396 мм
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм