Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0700
Артикул: 63MP2C032A0700
Артикул:
63MP2C032A0700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандарт, магнитные
Ход:
700 мм
Материал направляющей втулки:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)