Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0100C4
Артикул: 63MP2C040A0100C4
Артикул:
63MP2C040A0100C4
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Исполнение:
Коррозионностойкое
Диаметр поршня:
40 мм
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
100 мм