Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0300
Артикул: 63MP2C040A0300
Артикул:
63MP2C040A0300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
С двух сторон
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/4
Стандарт, магнитные
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)