Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0150W
Артикул: 63MP2C050A0150W
Артикул:
63MP2C050A0150W
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0°C до +150°C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Исполнение:
Высокотемпературное (150°C)
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм