Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK ISO 15552-250-420 CILW122XA50420
Артикул: CILW122XA50420
Артикул:
CILW122XA50420
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
268 мм
Длина:
1334 мм
Высота:
268 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
420 мм
Диаметр штока:
25 мм