Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C050A0180
Артикул: 63MP2C050A0180
Артикул:
63MP2C050A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
180 мм
Определение позиции:
Диаметр поршня:
50 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)