Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C063A0050W
Артикул: 63MP2C063A0050W
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MP2C063A0050W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
FKM (Фторкаучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
FKM (Фторкаучук)
Материал шпильки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Материал направляющей втулки:
Сталь + PTFE
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
3/8
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Исполнение:
Высокотемпературное (150°C)
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до +150°C (при сухом воздухе -20°C)