Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-40-495 CYL12634000495APE
Артикул: CYL12634000495APE
Артикул:
CYL12634000495APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
495 мм
Диаметр штока:
12 мм
Длина:
1155 мм
Высота:
51 мм
Ширина:
51 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C