Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C063A0080
Артикул: 63MP2C063A0080
Артикул:
63MP2C063A0080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)