Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C063A0250RP
Артикул: 63MP2C063A0250RP
Артикул:
63MP2C063A0250RP
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Исполнение:
Уплотнение штока NBR, цилиндр с полиуретановым покрытием RAL 7035 (серый)
Диаметр поршня:
63 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек