Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 200-300-S
Артикул: LBC200300-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC200300-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
LBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Длина демпфирования:
42 мм
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
647 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36Х2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм