Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C063A0370
Артикул: 63MP2C063A0370
Артикул:
63MP2C063A0370
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
370 мм
Исполнение:
Стандарт
Диаметр поршня:
63 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)