Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-80-350
Артикул: ISOM-80-350
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-80-350
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO-M
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
569 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C