Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0065
Артикул: 63MP2C080A0065
Артикул:
63MP2C080A0065
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
63
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Ход:
65 мм