Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-285 CYL1210800285WL
Артикул: CYL1210800285WL
Артикул:
CYL1210800285WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
459 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C