Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0075
Артикул: 63MP2C080A0075
Артикул:
63MP2C080A0075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)