Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-80-225 CYL1210800225WL
Артикул: CYL1210800225WL
Артикул:
CYL1210800225WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
225 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
18 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
399 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм