Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A0860
Артикул: 63MP2C080A0860
Артикул:
63MP2C080A0860
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
860 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Материал направляющей втулки:
Технополимер
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)