Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C080A1010
Артикул: 63MP2C080A1010
Артикул:
63MP2C080A1010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
1010 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
80 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
3/8
Особенности материалов
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)