Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0148
Артикул: 63MP2C100A0148
Артикул:
63MP2C100A0148
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
M20X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
148 мм