Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C100A0180
Артикул: 63MP2C100A0180
Артикул:
63MP2C100A0180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Стандарт
При помощи датчиков положения
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)