Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C125A0080
Артикул: 63MP2C125A0080
Артикул:
63MP2C125A0080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
80 мм
Исполнение:
Стандарт
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
125 мм
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)