Стандартный пневмоцилиндр с центральной цапфой Camozzi 40M6L320F0100
Артикул: 40M6L320F0100
Артикул:
40M6L320F0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
1
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Конфигурируемое
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Диаметр поршня:
320 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)